Wir haben nur DAS EINE im Kopf –
Ihre Wünsche in die Tat umzusetzen!

Als echte Team-Player hat für uns die persönliche Beziehung zum Kunden oberste Priorität – nur so können wir gemeinsam die beste Lösung unter Einhaltung aller Vorgaben des Kunden erarbeiten.

Dazu gehört bei uns:

Beratung und Zieldefinition: Was wird zu welchem Anlass benötigt?

Themen-Analyse: Ist die Aufgabe produkt-/themen-/saisonspezifisch?

Kosten-Check: Festlegen von Budget und Zeitrahmen

Durchführung: Planung, Organisation, Handling, termingerechte Lieferung, Logistik

Im Rahmen einer qualifizierten Fach-Beratung stehen wir Ihnen zur Verfügung:

Bernd Eick
Geschäftsleitung

Tel. 05221 / 275 10 - 10
eick@eick-werbeartikel.de

Marion Eick
Marketing

Tel. 05221 / 275 10 - 00
info@eick-werbeartikel.de

Stephan Koch
Vertrieb

Tel. 05221 / 275 10 - 12
koch@eick-werbeartikel.de

Sven Kieweg
Vertrieb

Tel. 05221 / 275 10 - 15
kieweg@eick-werbeartikel.de

Stephan Büker
Vertrieb

Tel. 05221 / 275 10 - 11
bueker@eick-werbeartikel.de

Thomas Ulrich
Vertrieb

Tel. 05128 / 40 35 18
ulrich@eick-werbeartikel.de

Gabi Kipp
Auftragsbearbeitung

Tel. 05221 / 275 10 - 13
kipp@eick-werbeartikel.de

Melanie Schröder
Auftragsbearbeitung

Tel. 05221 / 275 10 - 19
schroeder@eick-werbeartikel.de

Sabrina Dunker
Auftragsbearbeitung

Tel. 05221 / 275 10 - 14
dunker@eick-werbeartikel.de

Patrick Hartmann
Logistik & Webshop

Tel. 05221 / 275 10 - 16
hartmann@eick-werbeartikel.de

Anja Wolf
Logistik

Tel. 05221 / 275 10 - 16
versand@eick-werbeartikel.de

Kristina Kronberg
Auftragsbearbeitung

Tel. 05221 / 275 10 - 18
kronberg@eick-werbeartikel.de

Tim Aschemeyer
Auftragsbearbeitung

Tel. 05221 / 275 10 - 22
aschemeyer@eick-werbeartikel.de

Maxime Bluhm
Auszubildene

Tel. 05221 / 275 10 - 21
bluhm@eick-werbeartikel.de

Impressum | Kontakt | Datenschutzerklärung